ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автошколы":
24.05.2018 18:49 // Григорьев Артём

Хочу выразить слова благодарности инструктору Колесному Геннадию Ивановичу. Это инструктор с большой буквы. Объяснения и ответы на интересующие...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
02.03.2018 16:52 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Геннадию Ивановичу Колесному автошколы "Авторитет-ВМ", который за короткое время сумел не...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
25.04.2012 15:27 // мавик

подскажите сколько месецов учаться в кобринской автошколе большая медведица

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "АМФУД, автошкола":

АМФУД, автошкола
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.54 (оценок: 373) Рекомендации: 368 Прочитать отзывы: 307
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
АМФУД, автошкола
ул. Притыцкого, 88
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 506 27 66 ; +375 29 110 34 42
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "АМФУД, автошкола"
19.03.2024 03:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В целом хорошая школа, но для моей группы почему-то долго не могли назначить занятия по вождению. Преподаватель по теории Дедова Наталья Станиславовна отлично подала материал, теорию сдал без проблем. Инструктор по вождению Пранович Александр Васильевич профессионал своего дела, доходчиво все объяснял и спокойно общался.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
23.02.2024 15:24  // Ника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная автошкола! Хорошийи дружный коллектив. Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании начинающих водителей. Огромное спасибо директору за создание такой крутой автошколы)
Особенная признательность инструктору по вождению Жердецкому Александру Николаевичу. Желаю Вам ,Александр Николаевич, здоровья, терпения и талантливых учеников, что впитают азы вождения так легко и без лишних слов. И еще я Вам желаю ,Дорогой Учитель, пусть каждый начинающий водитель, который в Ваши руки попадает, с экзаменов с правами уезжает. Спасибовсему коллективу школы за приобретенныезнания!!!(завтра за правами)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
06.02.2024 20:46  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению, Жердецкому Александру Николаевичу !!!
Спасибо Вам за ваше терпение, опыт, вежливое обращение. Вы профессионал своего дела! Всё доступно, спокойно объясняете, очень адекватный.
После занятий по вождению остаются только положительные эмоции!
Если учится, то только у него!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
06.02.2024 14:45  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная автошкола , хорошие инструктора , мастера своего дела , все экзамены сдал с первой попытки


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
26.01.2024 22:57  // Наташа [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы поблагодарить преподавателя Дедову Наталью Станиславовну. Обучение было интересным и увлекательным, примерами из жизни, а иногда и с юмором. Информация запоминалась легко, благодаря этому я сдала экзамен по теории с первого раза. Отдельное спасибо и низкий поклон инструктору Прановичу Александру Васильевичу. Помог мне справиться со своими страхами, спокойно объяснял и терпеливо реагировал на мои проделки. Уже завтра у меня будет водительское удостоверение. Спасибо автошколе АМФУД!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
15.01.2024 18:16  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Жердецкому Александру! Спокойно, грамотно и доходчиво все объяснял без лишней воды.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
02.12.2023 18:18  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность инструктору Жердецкому Александру Николаевичу! Спасибо за вежливое отношение и за понятное объяснение всех моментов по вождению. Всё чётко , доступно, понятно ,без лишней воды. На права сдал, чего и всем желаю!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
29.11.2023 08:24  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Лагодичу Владимиру Васильевичу! Один из самых приятных людей, с которыми я общался. Настоящий профессионал своего дела! Я занимался с несколькими инструкторами, но такую уверенность за рулем получил только благодаря Владимиру. Занятия проходили в такой спокойной и дружеской обстановке, насколько это можно себе представить. Знает все тонкости и подводные камни. Сегодня я стал счастливым обладателем ВУ. Но это не главное. Главное, что Владимир научил меня ездить! Настоятельно рекомендую этого преподавателя.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
17.11.2023 16:09  // Лилия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромнейшую благодарность и низкий поклон специалисту, который находится на своём месте. Пранович Александр Васильевич, удивительный человек, удивительный специалист. Не хватает слов, чтобы выразить ему мою благодарность. Добрейшей души человек. С его терпением, уважением к людям, любовью к профессии всё стало возможным и я сдала на права. Человек с большой буквы! Благодарю от всего сердца, школа нашла своего золотого сотрудника. Спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "АМФУД, автошкола"
14.11.2023 13:55  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность,Пранович Александру Васильевичу!
Спасибо вам ,за ваш труд , за ваш вклад в нас как в учеников ! Спасибо за терпение , за вашу поддержку ! Без вас у меня бы не получилось, именно с вами смогла ездить спокойно !
Лучший инструктор, все объяснит, расскажет , и главное что спокойно и без криков ! Спасибо вам за вашу работу ! Хочу вам пожелать хороших учеников ,и крепкого здоровья!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
06.11.2023 00:03  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Без лишних приветствий, хочу перейти сразу к благодарности. В автошколе "Амфуд" работают два великих человека, которые действительно знают своё дело и очень ответственно к нему подходят, а именно: Наталья Станиславовна и Александр Васильевич! Преподаватель Наталья прекрасно доносит и объясняет все тонкости ПДД на доступном языке. Жаль, что она замужем((( Хотя и неудивительно, такие девушки всегда были нарасхват)
Желаю Наталье успехов в карьере и в личной жизни. А вот моему инструктору Александру я искренне благодарен. Врать не буду, многие друзья пугали меня своими инструкторами. Они их характеризовали следующими словами: неадекватные, агрессивные, злые, некомпетентные. Для справки нужно уточнить, что никто из них не учился в автошколе "Амфуд")) Мне же повезло с моим инструктором. Вы спросите: "Никита, расскажи, а чем же тебе так повезло с твоим инструктором-Александром Васильевичем?" А я вам отвечу: Александр-это самый ответственный, умный и спокойный инструктор. Если вы попали к нему-будьте уверены, права уже почти у вас в кармане. Он настоящий профессионал. Мне же остаётся ему пожелать дальнейших успехов и сообразительных учеников!)
Амфуд-ты моя вторая школа и хотя бы в ней я не остался на второй год)
Ни гвоздя, ни жезла!Удачи на дорогах!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
05.11.2023 14:59  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень классная автошкола неподалеку от дома!
Теория прошла быстро и если во время все сдавать и поднажать, то проблем вообще не будет)

Отдельное спасибо инструктору по вождению Прановичу Александру Васильевичу! Самый лучший и ответственный человек на свете! Каждое вождение приносило радость и никакого стресса вообще! Очень доходчиво все объясняет, что автодром выучился всего за 2-3 первых занятия! Уверена, что самостоятельное вождение будет не таким страшным и напряженным. Очень рекомендую именно Александра Васильевича!
Спасибо Вам огромное!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
04.11.2023 19:14  // Леонтий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проходил обучение в автошколе АМФУД с начала Марта по Сентябрь, обучение заняло 7 месяцев, связано это с тем, что вождение началось только через 3 месяца после начала обучение, хотя занятия должны были начаться после сдачи первых двух зачетов. При записи в автошколу сказали, что обучение длится 4 месяца. Это большой минус!
Что касается непосредственно обучения, знания преподносят хорошо, объясняют тонкости, приводят примеры из жизни, что способствует лучшему запоминанию информации. Группы набирают небольшие, в моей было 8 человек. Всю теорию (зачеты, срезы, экзамены) сдал с первого раза как в школе, так и в ГАИ. К пропускам занятий относятся лояльно, главное, чтобы сдавал зачеты. Отдельно хочу отметить инструктора по вождению (Пранович Александр Васильевич) , инструктор подстраивается под удобное для вас время. Инструктор сдержанный, все объясняет доходчиво, проводит занятия по маршрутам ГАИ. Экзамен по вождению сдал с первого раза! В общем, результатами я доволен, если вы хотите получить хорошие знания и практику, и вам не важно, как быстро вы получите права - однозначно рекомендую, но придется запастись терпением!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
04.11.2023 12:21  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день,хочу выразить огоромную благодарность автошколе «Амфуд»!!!Сбылась моя мечта,учиться было легко,не смотря на мой возраст(57 лет).Учебный класс просторный,комфортный,близко от дома,удобное время.Огромное спасибо преподавателю теории ДЕДОВОЙ НАТАЛЬЕ СТАНИСЛАВОВНЕ,всегда в хорошем настроении,на позитиве,объясняла очень доступно,не понятные ситуации разжевывала и клала в рот 128540;.Спасибо ей за профессионализм.Хочу поблагодарить моего инструктора ПРАНОВИЧА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА!!!Очень спокойный,выдержанный,тактичный и терпеливый инструктор,ни разу не повысил голос,с хорошим чувством умора,а главное очень переживательный за нас курсантов.Пошла учиться в эту школу и к этим преподавателям по рекомендации сына,он тоже Вас благодарит!!!Всем буду рекомендовать Вашу школу!!!!127802;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
03.11.2023 14:50  // Ян [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю автошколе АМФУД слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Наталье Станиславовне.
Огромное спасибо инструктору Жердецкому Александру Николаевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения.

P.S. Все этапы ГАИ сдал с первого раза.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
26.10.2023 22:09  // оля [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность, автошколе " АМФУД" ! Нашла школу по рекомендации подруги , которая ее уже ранее закончила, и не пожалела! Благодарю преподавателей теории Дениса Алексеевича и Алексея Борисовича. Объясняют понятно и доходчиво! А особую благодарность своему инструктору - Жардецскому Александру Николаевичу , за его профессионализм! Научил всем азам вождения , спокойно реагировал на ошибки во время вождения! Буду советовать !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
24.10.2023 10:57  // Карина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пишу отзыв как таковой впервые.
Но тут решила оставить.
Автошколой довольна очень. Понравилось все.
Отдельное спасибо и низкий поклон великолепному и прекрасному инструктору по вождению Прановичу Александру Васильевичу. Никогда не повышал тон, всегда максимально спокойный. Его нервной системе можно позавидовать. Объясняет понятно. Если непонятно, то рисует9786;65039; поэтому когда сдавала площадку и город в ГАИ, сдала спокойно. К слову: площадка с 1го раза, город - со второго (в первый раз машина заглохла (механика) и глупейшая моя ошибка129318;127996;8205;9792;65039;)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
17.10.2023 17:21  // Валерия Журова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня наконец-то сдала последний из этапов-город) хочу выразить огромную благодарность автошколе Амфуд. Начнем с теории. Нам преподавала Дедова Наталья Станиславовна. Отлично преподносила материал, что особо тяжело, разжевывала, что-то наоборот с юмором, никогда никаких переносов, все четко и по делу. Инструктором у меня был Пранович Александр Васильевич. Ему я хочу сказать отдельное спасибо!! И как инструктору, и как человеку! Откатали все от и до, отработали все элементы, откатали по разным маршрутам, все ошибки разбирались по сто раз, ни разу не то что бы прикрикнул, а даже тон не повысил. Этот человек точно на своем месте! Я сдала теорию с первого раза, площадку тоже с первого. С городом немного помучились. Но зато на выходе из школы я могу сказать, что я достаточно уверенно чувствую себя за рулем! Что хочется сказать тем, кто собирается учиться. Ребята, если у вас работа, учеба, дети, семьи и тд, отложите обучение. Нужно учить теорию, не читать, а учить, нужно сдавать зачеты, нужно кататься. На чудо надеяться не стоит. И тогда вы закончите автошколу вовремя. Дальше гаи от вас зависит. Амфуд дает хорошую подготовку, еще раз за это им спасибо. А я завтра за правами))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
12.10.2023 19:05  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность Дедовой Наталье Станиславовне. Замечательный и опытный преподаватель ,всегда всё максимально чётко и доступно. Особая благодарность моему инструктору Прановичу Александру Васильевичу-лучший из лучших !!! Объясняет всё понятно, спокойно , учит и отрабатывает все занятия на 100 %, на маршрутах ГАИ и площадке всегда сразу анализировал допущенные мной ошибки.
Наталья Станиславовна и Александр Васильевич -это лучшие преподаватели , благодаря которым сбылась моя мечта . Огромное Вам спасибо! Без преувеличения -однозначно АМФУД лучшая !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АМФУД, автошкола"
09.10.2023 23:21  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Александру Васильевичу!!! Спасибо за знания и опыт! Александр Васильевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Первые занятие прошли в спокойной обстановке, что было очень важно для меня.
Также хочу выразить благодарность преподавателю Наталье Станиславовне! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 307 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

АМФУД, автошкола - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
АМФУД, автошкола — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
АМФУД, автошкола — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 994

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly