ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 19:37 // Владлен

Неспроста уже исчезла с сайта Продажа и Аренда, т.к. такие подобные фирмы сейчас срубают по полной - в столицу приезжает масса людей с райцентров и...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 13:25 // zhannysik

Подскажите пожалуйста в какое агенство недвижимости обратиться,чтобы не лохонуться!!!! Хочу снять 1 комнатную квартиру. Самой трудно найти(((((...

подробнее... | Комментариев: 13


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "Огни, агентство недвижимости":

Огни, агентство недвижимости
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.61 (оценок: 31) Рекомендации: 23 Прочитать отзывы: 23
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Огни, агентство недвижимости
ул.Притыцкого 29, офис 619
г. Минск

8-029-601-91-91, 8-025-678-11-50
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Комментарии на Огни, агентство недвижимости:


Комментарий на "Огни, агентство недвижимости"
09.04.2019 19:15  //  Михаил Леонидович

Добрый день Виталий. Я склонен полагать, что вы умный и порядочный человек. Поэтому уверен, вы понимаете, что Наше агентство ни коем образом не имеет отношения к обмерам "МИНСКОГО ГОРОДСКОГО АГЕНТСТВА по государственной регистрации и земельному кадастру", а тем более к государственной пошлине, которую оплачивают участники сделки в доход государства, которую мы вам возместили на 50% процентов.
Из практики могу пояснить следующее, что в 90% случаев, после сдачи жилого дома и проведения окончательных замеров сотрудниками БРТИ для изготовления тех.паспортов, владельцы квартир доплачивают от 1 до 5% от стоимости за доп.квадратные метры и это является нормой. Однако, у вас значительно вырос метраж квартиры, что не может вас не радовать, но соответственно и подросла цена.
Виталий, простите, но слова соседа либо кого-то другого не имеющие каких-либо доказательств принимаю за сплетни. Но я не исключаю вероятности того, что цены физ.лиц (собственников) могут отличаться от застройщика либо юрлиц. А все потому, что эти квартиры продаются без парковочных мест, и соответственно могут быть дешевле. Кстати, эти же физ.лица выкупают парковочные места и сдают их в аренду, так сказать еще одна разновидность бизнеса "По-беларуски".
Сейчас, спустя всего месяц, о такой стоимости, которая была у вас за квартиру с местом для автомобиля можно только мечтать) Цены выше на 15т, а то и больше.
Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете обратиться в Наш главный офис по адресу: г.Минск, ул.Притыцкого 29-619. Всегда вам рады!


Комментарий на "Огни, агентство недвижимости"
06.04.2019 07:33  //  Виталик [Гость]

Как же приятно читать, но расходы вы возместили только на 25% а не 50%. Стоимость жилья выросла на 3000 по отношение к предварительному договору. Сосед по дому говорит что ЭТА квартира была дешевле на 10к за месяц до того как я решил её купить. Помимо застройщика квартиру продают и владельцы и там другие цены. Понимание ПРИШЛО, но от этого не стало легче.


Комментарий на "Огни, агентство недвижимости"
06.04.2019 01:48  //  Михаил Леонидович

Здравствуйте дорогой Виталий. Огромное спасибо за ваш лесный отзыв. Очень приятно, что вы все же нашли на это время. Жаль только, что вы не описали всю ситуацию...
Во-первых, покупателя Мы вам нашли уже в то время пока ещё у вас не было всех документов.. Новостройка в эксплуатацию сдана, а гос.регистрационного удостоверения нет) На баланс местного РСЦ естественно не передана и товарищество не сформировано. Под сбором вами документов, Мы предполагаем, вы имеете ввиду именно обычную копию лицевого счета, которую на тот момент кроме вас лично никто бы взять не смогу, даже если он волшебник. Тем более Мы вам дали исчерпывающую консультацию по вашим дальнейшим действиям. Все остальные стандартные документы на вас, включая справки из психо и нарко диспансеров, нотариальной конторы, ЗАГСа и МВД(о том что в отношении вас не ведутся уголовные дела) были предоставлены вашему покупателю. Указанного перечня, в отношении именно новостроек, достаточно. Это и отразилось на его уверенности купить именно вашу квартиру.
Во-вторых, благодаря нам вы приобрели квартиру на 4500 дешевле чем у застройщика, плюс в эту же стоимость вам досталось парковочное место в собственность(которое отдельно стоит порядка 15т).
В-третьих, смогли повлиять на застройщика и после доп.обмеров вам снизили стоимость ещё на 900.
В-четвёртых, на оформлении сделки у регистратора, с которым мы постоянно работаем, был уже проверенный и утвержденный Нами договор купли-продажи, а от юр.лица(продавца) присутствовал юрист с доверенностью, с которым все условия сделки уже были согласованы. В физическом присутствии нашего представителя не было необходимости.
В-пятых, вам риэлтер сказал, что обсудит с продавцом возможность разделить затраты пополам с покупателем, но не гарантировал. Однако, вы восприняли это за утверждение. Заметьте, после вашего возмущения, мы эти затраты взяли на себя и их вам возместили в качестве благородного поступка и вашего удовлетворения.
Ну и последнее, у вас на руках все необходимые документы, включая акты. Для прояснения ситуации, пожалуй напомню, что в услуги агентства, которые составляли 50 базовых величин(1275б.р.), из которых Мы возместили вам затраты на вашу госпошлину в доход государства, входило исключительно показ регистрация сделки и сбор необходимых документов. Всё остальные услуги агентства оказанные вам, а это примерно ещё 70 базовых величин, были помещены в нашу "Копилку Добрых дел".
Уверен Мы встретимся с вами снова с улыбкой на лице и хорошим настроением. Виталий, продать и купить квартиру очень не просто, а тем более выгодно. Но с Нами у вас все получилось. Понимание придет позже. До новых встреч.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-3 из 3 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Огни, агентство недвижимости — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Огни, агентство недвижимости — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 219

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly