ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 19:37 // Владлен

Неспроста уже исчезла с сайта Продажа и Аренда, т.к. такие подобные фирмы сейчас срубают по полной - в столицу приезжает масса людей с райцентров и...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 13:25 // zhannysik

Подскажите пожалуйста в какое агенство недвижимости обратиться,чтобы не лохонуться!!!! Хочу снять 1 комнатную квартиру. Самой трудно найти(((((...

подробнее... | Комментариев: 13


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "ООО " Планета недвижимости"":

ООО " Планета недвижимости"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.06 (оценок: 33) Рекомендации: 9 Прочитать отзывы: 30
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО " Планета недвижимости"
Ул.Карла Маркса 33
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
07.07.2022 15:11  // Любовь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Видимо, Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by..
Я - собственник квартиры. Мое объявление нашли, позвонили, спросили, являюсь ли я собственником, тут же перешли на «ты», попросили встречу. На встречу никто не приехал (квартиру сдаю в Минске, живу и работаю - за городом), не позвонили.
Пришлось самой узнавать, где же квартиросъёмщик делся.
Когда мне в трубку сказали: «Подождите» вместо приветствия и на заднем фоне минуты четыре обсуждали что-то там по квартире с другим арендодателем, я поняла, что мне звонили не как заинтересованное физическое лицо.
На вопрос «где же те, кто хотел посмотреть квартиру?» мне ответили, что вот пропал человек, они ему собирались через пять минут звонить (к этому моменту я уже больше 15 минут просто стояла у подъезда. И это не считая времени, потраченного на дорогу до квартиры и потом обратно).

Уважаемое «агентство»! Если Вы хотите получать позитивные отзывы и результат от работы - выполняйте ее качественно, я не гоняйте людей ради потери времени и как минимум представляйтесь агентством, когда звоните и договариваетесь о встрече.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
26.10.2019 23:06  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Искали жильё три дня, а нашли какое то недоразумение. Конкретных вариантов и договоренностей с клиентом нет. Фотографий жилья нет. Предоставляются не актуальные варианты. Нужно было переехать в течение недолгого времени, по итогу необходимо искать другое жильё.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
03.03.2019 20:50  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо , за квартиру... агент Евгения


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
19.02.2019 13:00  // Ксения3005 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Хочу выразить огромную "БЛАГОДАРНОСТЬ" за существование такой [censored], как "Планета недвижимости", г.Минск. Одним словом сбор людишек, в том числе руководство этой [censored], которые преследуют цель - обмана людей,детей, стариков и просто работяг, которые нуждаются просто в крыше над головой. За обычное койко- место нужно заплатить баснословные деньги, даже в неудобном для себя районе, мало того, жить в ужасных условиях, о которых тебе в агентстве ни скажут ни слова, а наоборот распишут как дворец, фотографии комнат и квартир левые, абсолютно не соответствуют действительности. За комнату с тараканами и антисанитарными условиями на кухне просят более 100 у.е., а договора заключать не хотят. Так хотя бы ремонт косметический сделали бы с вырученных денег.Одним словом ВОРОВСТВО. Особенно это касается руководство агенства. За что люди платят деньги агентству? За какие услуги? За то,что есть некая тетрадь, в которой выписаны телефоны по объявлению об аренде жилья, данные не обновляются, и в присутствии клиента начинаую обзванивать арендодателей........АБСУРД!!!!!! Почему нельзя произвести обзвон за день,два. Нужно в срочном порядке обращаться в нужные инстанции по поводу проверки и ликвидации такого агенства.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
15.02.2019 13:41  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наткнулась на статью в onliner.by и опять вспомнила этот кошмар! Это агенство продолжает свои махинации, а эти три прекрасные тетушки смотрит людям в глаза и в наглую врут, жалею что тогда не дошли до суда. Но деньги удалось вернуть! Если какие-то проблемы с ними просто пригрозите налоговой и добивайтесь своих денег, не оставляйте просто так!!!
Очередной обман, надеюсь в этот раз их прикроют!
https://realt.onliner.by/2019/02/15/kvartira-48


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
13.02.2019 14:51  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На Realt.by размещают недостоверные объявления с заниженными ценами. Под видом частных лиц. Обманывают, предоставляя заранее ложную информацию. Всем, кто пострадал от действий ООО Планета Недвижимости и был обманут просьба обращаться в Министерство Юстиции РБ с заявлением о проверке данного агенства адрес https://minjust.gov.by/reception/electronic_appeal/
Телефоны для связи +375 (17) 2006778, +375 (44) 5292000
Тем кто хочет составить коллективный иск: sanny83@tut.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
27.01.2019 00:01  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась к агенту Наталье ( офис на славянского), с моим графиком работы квартиры смотреть могла только на выходных. Наталья в свои выходные подбирала мне квартиру. В итоге нашли квартиру с хорошим ремонтом, подходящим расположениеи и по приемлемой цене. Действительно знает свою работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
23.01.2019 16:45  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Агент наговорила что в базе очень много квартир и недорого возле любого метро! , вы только приедьте заключить договор. Заключили , 127 руб. Дали 1 номер. Поехали - квартира сдана и хозяин с агенством не сотрудничал!. На второй день дали 2 номера , Я заплатила 127 рублей чтобы они продиктовали мне 2 номера с Куфара которые я и сама уже обзвонила. Я спросила как так, что вчера была целая база а сегодня 2 квартиры и сданы. В ответ сказали ждите и бросили трубку. я поехала расторгла договор . деньги не вернули, а только 50 руб. Сотрудники невежливые! Дозвониться невозможно до них по 5 номерам, пришлось ехать. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в это агенство!!!Вы только потеряете деньги


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
10.01.2019 22:10  // Артем [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не смотрят вообще что предлагают, сегодня приехал на адрес за 200
квартира пустая в прямом смысле , только газовая плита, кухни нет и голые стены, ремонта хозяин горит не было вообще, все как с постройки дома.. потратил время бензин ... СМОТРИТЕ ЧТО ПРЕДПОЛАГАЕТЕ!!!!! Деньги блин берете так хоть фильтруйте что даете!! Хозяин говорит что фотки на сайте он выкладывал!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
10.01.2019 06:14  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Непонятно, как эта организация до сих пор существует и никто не написал заявление в прокуратуру. Мы с мужем нашли 2 варианта подходящих квартир, обратились на Короля 18. При нас агент связалась с хозяевами, которые согласились с нами пообщаться, но просили перезвонить после 17 00. Мы, наивные, обрадовались и заключили договор с агентством. В первый день общения владельцы квартир не смогли с нами встретиться по разным причинам. Затем по данным номерам вообще никто не брал трубку. Мало того, сама агент дала якобы свой номер, по которому через несколько нам ответили, что мы ошиблись и никакой Татьяны Николаевны у них нет. Теперь уже мы понимаем, что владельцы квартир были подставными людьми!!!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! АГЕНТСТВО " ПЛАНЕТА НЕДВИЖИМОСТИ" МАСКИРУЕТСЯ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ ПОД НАЗВАНИЕМ ИП ГРОМИК!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
21.12.2018 11:36  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное агенство!!! мы с мужем искали квартиру сами в течении 4 дней, уже устали от поисков и попали на это [Скрыто по этическим соображениям]. Сначала, они делают вид, что у них есть в журнале какая-то своя база квартир. Но нихера у них нет! они просто сидят на тех же сайтах недвижимости, аренда от собственника. Сначала дают тебе номер и адрес (только после оплаты), типо договариваются на осмотр. Нам дали три номера, и ни один не поднял. А дальше просто скидывают левые номера, кто сдает квартиры с сайта и даже не смотрят на расположение, на твои предпочтения. А люди даже не знают, что работает агент. будьте осторожны! НИ ЗА ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ, КАК Я!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
20.12.2018 13:19  // Настя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заключили договор с агентом, нам нашли отличную квартиру через 4 рабочих дня. Отличный сервис, спасибо агенту Наталье за помощь в поиске


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
03.12.2018 22:08  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в офис, заключили договор, квартиру нашли нам очень быстро, денег которые были потрачены стоило, сами даже не искали, во всем помогли агенты, огромное вам спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
03.12.2018 22:06  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в агенство, там Наталья ожидала меня после окончания рабочего времени, за что я очень ей благодарен, так как график работы мне не позволял приехать вовремя. Заключили договор, все быстро, коротко и понятно, было объяснены условия договора, квартиру нашли в течении недели, спасибо вам огромное)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
24.10.2018 12:35  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ни в коем случае не обращайтесь к ним! Деньги берут, а варианты вообще не предложили. Одно дали и то там сказали, что сдана давно и не сотрудничают с агенствами. Давали варианты и при звонке всегда говорили что сдано, такое ощущение что подставное лицо. Звонишь им и они типо говорят что уже сдали сами же, а не хозяева! Была бы у кого возможность наказать их за вранье ихнее, накажите по-полной! Одно вранье там! Если кто читает это - не ведитесь на их обещания! Если бы сам увидел отзывы про низ раньше, ни в коем случае не обратился к ним! Деньги потерял, в итоге сам нашел себе квартиру, а от них толку ноль! Давно проверку на них надо и налоговую, чтобы закрыли эту [censored]!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
01.10.2018 17:16  // стасик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[censored] по адресу славинского 1, как работают данные товарищи описано ниже, есть важный момнетик господа работнечки.

чсн говоря было желание прити к вам и [Скрыто по этическим соображениям], выручила вас молдуха ваша купите ей рулет витьба, видно что взгляд еще чистый, но [Скрыто по этическим соображениям], вам лина сменить ваш псевдоним в вайбере, уж очень он сценический, и наша молодая мама, там не подушка хоть была?)
вообщем те две базовых что вы мне пресудили, оставьте вашему бейбу на фрукты, гранат берите, цитрусовые, что бы не рос таким как мама, а рос хоршим, ну или как мама пусть, если мама думает то что она делает это норма.
и тебе молодуха беги чорная беги, приедут серьезные люди, наругают тебя сильно)

и еще если вы думаете что люди в поисках халявы, вы ошибаетесь опять, а почему, это уже платная инфа


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
01.10.2018 17:08  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Люди,не ведитесь на них. Это просто УЖАС-других слов и не подберешь. [censored]. Ни одного нормального адреса. Что это вообще за такое агенство,что клиент сам должен звонить в агенство ежедневно и спрашивать не появились ли какие варианты?! А если и давали они номера,то эти номера либо сдали уже,либо Хозяева вообще в шоке и говорили что ни с каким агенство не сотрудничают, либо номера,которые находятся в общем доступе, такие как Куфар либо онлайнер и ТД. Не тратьте ни деньги,ни время-толку все равно будет только 0. А сотрудницы этой компании вообще [censored]-общаться с людьми не умеют,постоянно огрызаются и делают вид что правы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
29.09.2018 12:14  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это агенство- полный [censored]!!! НЕ обращайтесь!! Заплатили 122 руб, а по факту квартиру не нашли. Они дают адреса и номера, половину из которых не поднимают и сдали и т.п..,.НИ ОДНОГО нормального адреса. А при расторжении договора удерживают 3 базовых, т.е. вернут вам примерно 50 руб...за что??????за что они возьмут 70 руб???за то, что воруют номера и адреса на чужих сайтах???когда звонишь людям, то они даже не слышали про это агенство, т.е. они незаконно используют информацию для своей деятельности, по факту зарабатывают деньги ничего не делая...не понимаю, как они вообще работают. Поэтому не ведитесь!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
25.09.2018 18:23  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В дело в том что это агенство [censored], предложили мне пару комнат и квартир оплатил услуги и когда я звонил хозяевам то некоторые вообще не брали трубку 2 дня некоторым я дозвонился говорили что они не обращались агенству а астольные говорили что не здают вообще и не здавали. И самое странное было то что та которая мне предлогала квартиры и комнаты дозванивалась за 2 сек а мне пришлось звонить по 10 раз. Те кто хочет подорить на халяву 122.50 обращайтесь им не пожелеете.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО " Планета недвижимости""
25.09.2018 10:27  // Гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

если хотите выкинуть свои деньги в мусорку и посмотреть как люди творят дичь то обратитесь в планету недвижимости, там вы почувствуете весь спектор проерасного


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 30 | Страницы: [1] 2 Далее

ООО " Планета недвижимости" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО " Планета недвижимости" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО " Планета недвижимости" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 023
    20 213
    357 866

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly